Автомобили Lexus с гибридным приводом – это уникальные автомобили в сегменте «премиум».

Услуги Lexus позволят вам сконцентрироваться на получении удовольствия от вождения.

Наши самые последние новости и объявления, подробные сведения о выставках и событиях.

НАЗАД

ГОЛЬФИСТ

the golfer

ЯПОНСКИЙ ГОЛЬФИСТ ХИДЕКИ МАЦУЯМА СТРЕМИТЕЛЬНО ЗАВОЕВЫВАЕТ МИР ГОЛЬФА И СЕЙЧАС НАЦЕЛЕН ПОПАСТЬ В ДЕСЯТКУ СИЛЬНЕЙШИХ

Хидеки Мацуяма говорит о гольфе. «Я стремлюсь к победе на каждом турнире, – заявляет 22-летний спортсмен не без вызова в голосе. – Я участвую в соревнованиях только ради победы».

Хидеки Мацуяма – самый перспективный молодой японский гольфист, чья короткая, но расцветающая карьера уже отмечена почетными титулами. В 2010 году, когда ему исполнилось 18 лет, он выиграл Чемпионат Азиатско-Тихоокеанского региона среди любителей. Годом позже он завоевал «золото» на Всемирных университетских играх. В прошлом году он выиграл четыре турнира крупнейшей национальной серии «Японский гольф-тур» и стал первым новичком, занявшим место с денежным призом.